Тендер № 339431089: Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА" объявляет тендер: БелМТ №749/26-ЭА «Расходные материалы для службы крови»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339431089
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Другое
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 456 519 BYN
Заказчик: Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

Показать больше информации о тендере