Тендер № 339343343: Дренажный катетер типа Blake

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339343343
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Другое
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 27 692.28 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МТ №754/26-ЭА «Клеенка подкладная резинотканевая»

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА" объявляет тендер: МТ №754/26-ЭА «Клеенка подкладная резинотканевая»

МТ №755/26-ЭА «Клеенка подкладная с ПВХ покрытием»

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА" объявляет тендер: МТ №755/26-ЭА «Клеенка подкладная с ПВХ покрытием»

БелМТ №749/26-ЭА «Расходные материалы для службы крови»