Тендер № 339256881: Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА" объявляет тендер: МТ №755/26-ЭА «Клеенка подкладная с ПВХ покрытием»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339256881
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Другое
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 274 890 BYN
Заказчик: Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

Показать больше информации о тендере