Тендер № 339742118: Лабораторная посуда

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339742118
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 5 016.10 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Система жидкостной хроматографии для выделения белков (FPLC)

Рентгеновский фотоэлектронный спектрометр

Рентгеновский фотоэлектронный спектрометр

ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЮ» объявляет тендер: Рентгеновский фотоэлектронный спектрометр

Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники" объявляет тендер: Осциллограф