Тендер № 339823794: Рентгеновский фотоэлектронный спектрометр

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339823794
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 709 045 BYN
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЮ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка услуги (работы) по техническому обслуживанию, замене расходных материалов, метрологической поверке оборудования автоматических станций наблюдения за содержанием загрязняющих веществ в атмосферном воздухе

Генератор водорода

Кантилеверы

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования экологического мониторинга.

Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь" объявляет тендер: Ремонт микроскопа "Микмед-2"