Тендер № 339916528: Кантилеверы

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 339916528
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 37 142.16 BYN
Заказчик: БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка услуги (работы) по техническому обслуживанию, замене расходных материалов, метрологической поверке оборудования автоматических станций наблюдения за содержанием загрязняющих веществ в атмосферном воздухе

Генератор водорода

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования экологического мониторинга.

Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь" объявляет тендер: Ремонт микроскопа "Микмед-2"

Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" объявляет тендер: тагонапорметр типа ТНМП-100