Тендер № 339826332: Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники" объявляет тендер: Осциллограф

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339826332
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 27 652.80 BYN
Заказчик: Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка услуги (работы) по техническому обслуживанию, замене расходных материалов, метрологической поверке оборудования автоматических станций наблюдения за содержанием загрязняющих веществ в атмосферном воздухе

Генератор водорода

Кантилеверы

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования экологического мониторинга.

Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь" объявляет тендер: Ремонт микроскопа "Микмед-2"