Тендер № 339491171: Войсковая часть 01313 объявляет тендер: Системные блоки

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339491171
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 128 178.49 RUB
Заказчик: Войсковая часть 01313

Показать больше информации о тендере