Тендер № 339436545: ОАО "Кричевцементношифер" объявляет тендер: Выбор поставщика интерактивного стенда

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339436545
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 35 000 BYN
Заказчик: ОАО "Кричевцементношифер"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация