Тендер № 339453765: Государственное учреждение "Белыничский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Персональная электронно-вычислительная машина для Лебедянковского СИК

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339453765
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 2 915.71 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Белыничский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Показать больше информации о тендере