Тендер № 339341233: Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь объявляет тендер: Передвижная криминалистическая лаборатория на базе автомобиля «JAC T8Pro» или аналог

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339341233
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 229 998 BYN
Заказчик: Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

1 этап: Выбор продавца предмета лизинга - гусеничного экскаватора на условиях финансовой аренды (лизинга) с последующим выкупом

Открытое акционерное общество "Трест №15 "Спецстрой" объявляет тендер: 1 этап: Выбор продавца предмета лизинга - гусеничного экскаватора на условиях финансовой аренды (лизинга) с последующим выкупом

Передвижная криминалистическая лаборатория на базе автомобиля «JAC T8Pro» или аналог

Передвижная криминалистическая лаборатория на базе автомобиля «JAC T8Pro» или аналог

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: Ц716-08/261 оборудование контейнерного мусоровоза с монтажом на давальческое шасси МАЗ 5340В2 в интересах Государственного предприятия «Спецкоммунавтотранс»