Тендер № 339491598: Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: Ц716-08/261 оборудование контейнерного мусоровоза с монтажом на давальческое шасси МАЗ 5340В2 в интересах Государственного предприятия «Спецкоммунавтотранс»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339491598
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 91 856 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплект деталей шасси электротележки ЕТ-20ХХ или аналогичной

Государственное научное учреждение "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ" объявляет тендер: Комплект деталей шасси электротележки ЕТ-20ХХ или аналогичной

1 этап: Выбор продавца предмета лизинга - гусеничного экскаватора на условиях финансовой аренды (лизинга) с последующим выкупом

Открытое акционерное общество "Трест №15 "Спецстрой" объявляет тендер: 1 этап: Выбор продавца предмета лизинга - гусеничного экскаватора на условиях финансовой аренды (лизинга) с последующим выкупом

Передвижная криминалистическая лаборатория на базе автомобиля «JAC T8Pro» или аналог