Тендер № 339336724: Передвижная криминалистическая лаборатория на базе автомобиля «JAC T8Pro» или аналог

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339336724
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 229 998 BYN
Заказчик: Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплект деталей шасси электротележки ЕТ-20ХХ или аналогичной

Государственное научное учреждение "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ" объявляет тендер: Комплект деталей шасси электротележки ЕТ-20ХХ или аналогичной

1 этап: Выбор продавца предмета лизинга - гусеничного экскаватора на условиях финансовой аренды (лизинга) с последующим выкупом

Открытое акционерное общество "Трест №15 "Спецстрой" объявляет тендер: 1 этап: Выбор продавца предмета лизинга - гусеничного экскаватора на условиях финансовой аренды (лизинга) с последующим выкупом

Передвижная криминалистическая лаборатория на базе автомобиля «JAC T8Pro» или аналог