Тендер № 338753732: Республиканское унитарное предприятие "Издательство "Белбланкавыд" объявляет тендер: Бумага силиконизированная глассин

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338753732
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Другое
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 138 600.05 BYN
Заказчик: Республиканское унитарное предприятие "Издательство "Белбланкавыд"

Показать больше информации о тендере