Тендер № 338674514: Закупка насосов BL100/160-22/2-R или аналога в комплекте с ответными фланцами, крепежом, прокладками на объект «Реконструкция водозабора с заменой насосного оборудования по ул. Пушкина в г. Пружаны»

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338674514
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Беларусь / Брестская область / Пружаны
Сумма контракта: 43 578 BYN
Заказчик: Пружанское коммунальное унитарное производственное предприятие "Коммунальник"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка турбовоздуходувки XINL EI XLCB30 на пневмоподвеске или аналога в комплекте с ответными фланцами, крепежом, прокладками на объект «Реконструкция водозабора с заменой насосного оборудования по ул. Пушкина в г. Пружаны»

Закупка турбовоздуходувки XINL EI XLCB30 на пневмоподвеске или аналога в комплекте с ответными фланцами, крепежом, прокладками на объект «Реконструкция водозабора с заменой насосного оборудования по ул. Пушкина в г. Пружаны»

Пружанское коммунальное унитарное производственное предприятие "Коммунальник" объявляет тендер: Закупка турбовоздуходувки XINL EI XLCB30 на пневмоподвеске или аналога в комплекте с ответными фланцами, крепежом, прокладками на объект «Реконструкция водозабора с заменой насосного оборудования по ул. Пушкина в г. Пружаны»