Тендеры: Пружаны

Найдено: 1345
Расширенный поиск тендеров
Название Тип тендера Цена Период показа Отрасли
Общество с ограниченной ответственностью "Сады Прибужья" объявляет тендер: Столб железобетонный шпалерный Электронный аукцион
#340169735
204 750 BYN 04.09.2026
14.09.2026
Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Общество с ограниченной ответственностью "Сады Прибужья" объявляет тендер: Проволока шпалерная Электронный аукцион
#340169732
50 300 BYN 04.09.2026
14.09.2026
Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Общество с ограниченной ответственностью "Сады Прибужья" объявляет тендер: Столб ограждения железобетонный Электронный аукцион
#340169731
48 000 BYN 04.09.2026
14.09.2026
Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Общество с ограниченной ответственностью "Сады Прибужья" объявляет тендер: Сетка рабица Электронный аукцион
#340168986
58 400 BYN 04.09.2026
14.09.2026
Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Пружанское коммунальное унитарное производственное предприятие "Коммунальник" объявляет тендер: Выбор генподрядной организации для проведения строительно-монтажных работ на объекте «Реконструкция водозабора с заменой насосного оборудования по ул. Пушкина г. Пружаны» Конкурс
#340147971
447 426 BYN 04.09.2026
20.09.2026
Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Учреждение образования "Пружанский государственный аграрно-технический колледж" объявляет тендер: Колер для краски Единственный поставщик
#340147916
708.75 BYN 04.09.2026
09.09.2026
Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
мясная продукция Единственный поставщик
#340143632
28 295.78 BYN 04.09.2026
06.09.2026
Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Колер для краски Единственный поставщик
#340142714
708.75 BYN Обеспечение заявки:
708.75 BYN
04.09.2026
09.09.2026
Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Учреждение здравоохранения "Пружанская центральная районная больница" объявляет тендер: Костюм для повара Единственный поставщик
#340127603
873.66 BYN 04.09.2026
07.09.2026
Легкая промышленность / Одежда и обувь
Учреждение образования "Пружанский государственный аграрно-технический колледж" объявляет тендер: Услуга по техническому обследованию напольного покрытия корпуса лабораторно-практических занятий (г. Пружаны ул. Октябрьская, 100) с выдачей заключения о выявленных дефектах и вариантах их устранения Единственный поставщик
#340123341
3 000 BYN 04.09.2026
08.09.2026
Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Санитарно-технические изделия Единственный поставщик
#340122018
1 861.11 BYN 04.09.2026
07.09.2026
Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Услуга по техническому обследованию напольного покрытия корпуса лабораторно-практических занятий (г. Пружаны ул. Октябрьская, 100) с выдачей заключения о выявленных дефектах и вариантах их устранения Единственный поставщик
#340121979
3 000 BYN Обеспечение заявки:
3 000 BYN
04.09.2026
08.09.2026
Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Костюм для повара Единственный поставщик
#340121238
873.66 BYN Обеспечение заявки:
873.66 BYN
04.09.2026
07.09.2026
Легкая промышленность / Одежда и обувь
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Пружанского района " объявляет тендер: Закупка медалей и кубков для награждения Единственный поставщик
#340112278
357.67 BYN 04.09.2026
04.09.2026
Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Закупка медалей и кубков для награждения Единственный поставщик
#340109944
357.67 BYN Обеспечение заявки:
357.67 BYN
04.09.2026
04.09.2026
Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Открытое акционерное общество "Пружанский завод радиодеталей" объявляет тендер: Проволочно-вырезной электроэрозионный станок с ЧПУ Не определен
#340109683
См. Документацию 04.09.2026
10.09.2026
Машиностроение / Промышленное машиностроение
Услуга по обследованию системы противопожарного водоснабжения (пожарных кранов) с выдачей заключения о техническом состоянии и перечня необходимых работ для корректной работы корректной работы Единственный поставщик
#340103978
3 000 BYN 04.09.2026
08.09.2026
Безопасность / Противопожарная безопасность
Закупка услуг по заправке и ремонту картриджей (отдел образования) Единственный поставщик
#340097002
600 BYN 04.09.2026
07.09.2026
IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Пружанского района " объявляет тендер: Закупка услуг по гарантийному обслуживанию автотранспортных средств сентябрь-декабрь 2026г (отдел по образованию) Запрос предложений
#340094908
6 600 BYN 04.09.2026
11.09.2026
Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
закупка услуг (выполнение работ) по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию внутренних и наружных инженерных систем (водоснабжения, хозяйственно-бытовой канализации, отопления и теплоснабжения), коммуникаций и оборудования, зданий и прилегающей к ним территории, на объектах отдела по образованию Пружанского райисполкома с использованием запасных частей и иных расходных материалов, оборудования, машин и механизмов Исполнителя, в том числе для работы на высоте Не определен
#340089670
См. Документацию 04.09.2026
07.09.2026
Офис, дом / Услуги
Статистика
Всего тендеров: 960 010
На сумму: 1 091 млрд. руб.
Участников: 26 394