Тендер № 339848562: Закупка турбовоздуходувки XINL EI XLCB30 на пневмоподвеске или аналога в комплекте с ответными фланцами, крепежом, прокладками на объект «Реконструкция водозабора с заменой насосного оборудования по ул. Пушкина в г. Пружаны»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339848562
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Беларусь / Брестская область / Пружаны
Сумма контракта: 81 242 BYN
Заказчик: Пружанское коммунальное унитарное производственное предприятие "Коммунальник"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка турбовоздуходувки XINL EI XLCB30 на пневмоподвеске или аналога в комплекте с ответными фланцами, крепежом, прокладками на объект «Реконструкция водозабора с заменой насосного оборудования по ул. Пушкина в г. Пружаны»

Пружанское коммунальное унитарное производственное предприятие "Коммунальник" объявляет тендер: Закупка турбовоздуходувки XINL EI XLCB30 на пневмоподвеске или аналога в комплекте с ответными фланцами, крепежом, прокладками на объект «Реконструкция водозабора с заменой насосного оборудования по ул. Пушкина в г. Пружаны»