Тендер № 338481131: Учреждение здравоохранения "1-я центральная районная клиническая поликлиника Центрального района г.Минска" объявляет тендер: Техническое обслуживание тренажеров производства ООО "МЕДПРИБОР"

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338481131
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 154.80 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "1-я центральная районная клиническая поликлиника Центрального района г.Минска"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги в области метрологии: периодическая государственной поверка средств измерений, калибровка, контроль технических параметров, периодическое техническое и санитарно-гигиеническое освидетельствование и испытания, метрологическая аттестация медицинского оборудования

техническое обслуживание и ремонт медицинской техники: система обогрева па-циента Рамонак

техническое обслуживание и ремонт медицинской техники: система обогрева па-циента Рамонак

БелМТ №658/26-ЗОИ «Аудиометры»

БелМТ №638/26-ЗОИ «Наборы расходных материалов для заготовки тромбоцитов»

Прилагаемая документация