Тендер № 339985222: техническое обслуживание и ремонт медицинской техники: система обогрева па-циента Рамонак

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339985222
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 4 164.48 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по ремонту кабеля к УЗ-излучателю для аппарата УЗТ-1-01Ф производства «МедТеко»

Иммуностейнер для IHC и ISH окрашивания гистологических препаратов автоматический(стационарный)

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: холодильник для хранения крови, замораживатель биомедицинский, холо-дильник лабораторный

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: система полифункциональная Мультифильтрат, аппарат для аутотрансфузий C.A.T.S.

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники: аппарат наркозно-дыхательный АХ-700, аппарат ИВЛ RV200, аппарат ИВЛ Medumat Standart2