Тендер № 340081647: Иммуностейнер для IHC и ISH окрашивания гистологических препаратов автоматический(стационарный)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340081647
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 222 445.30 BYN
Заказчик: ГУ "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

закупка соляной комнаты

Учреждение здравоохранения "33-я городская студенческая поликлиника" объявляет тендер: Измерители-регистраторы температуры и влажности воздуха (логгеры)

Услуги по ремонту кабеля к УЗ-излучателю для аппарата УЗТ-1-01Ф производства «МедТеко»

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: холодильник для хранения крови, замораживатель биомедицинский, холо-дильник лабораторный

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: система полифункциональная Мультифильтрат, аппарат для аутотрансфузий C.A.T.S.