Тендер № 339984684: техническое обслуживание и ремонт медицинской техники: система обогрева па-циента Рамонак

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339984684
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 4 164.48 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги в области метрологии: периодическая государственной поверка средств измерений, калибровка, контроль технических параметров, периодическое техническое и санитарно-гигиеническое освидетельствование и испытания, метрологическая аттестация медицинского оборудования

техническое обслуживание и ремонт медицинской техники: система обогрева па-циента Рамонак

БелМТ №658/26-ЗОИ «Аудиометры»

БелМТ №638/26-ЗОИ «Наборы расходных материалов для заготовки тромбоцитов»

БелМТ №633/26-ЗОИ «Мойки ультразвуковые» (лоты 1-3)