Тендер № 337954946: Ремонт аппарата магнитного воздействия УниСПОК

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337954946
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 5 467.79 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "16-я городская клиническая поликлиника"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БелМТ №656/26-ЭА «Инструментарий для ортопедии»

БелМТ №724/26-ЭА «Консоли медицинские»

Иммуностейнер для IHC и ISH окрашивания гистологических препаратов автоматический(стационарный)

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: холодильник для хранения крови, замораживатель биомедицинский, холо-дильник лабораторный

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: система полифункциональная Мультифильтрат, аппарат для аутотрансфузий C.A.T.S.

Прилагаемая документация