Тендер № 338969133: БелМТ №724/26-ЭА «Консоли медицинские»

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338969133
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 862 989.40 BYN
Заказчик: Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БелМТ №656/26-ЭА «Инструментарий для ортопедии»

Иммуностейнер для IHC и ISH окрашивания гистологических препаратов автоматический(стационарный)

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: холодильник для хранения крови, замораживатель биомедицинский, холо-дильник лабораторный

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: система полифункциональная Мультифильтрат, аппарат для аутотрансфузий C.A.T.S.

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники: аппарат наркозно-дыхательный АХ-700, аппарат ИВЛ RV200, аппарат ИВЛ Medumat Standart2