Тендер № 337553878: Услуги по перевозке спортивного оборудования и покрытия в рамках проведения международного турнира по вольной борьбе «Belneftehim Women’s Cup» в период с 31.07.2026 по 03.08.2026

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337553878
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 5 000 BYN
Заказчик: Общественное объединение "Белорусская федерация борьбы"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Минский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Услуги по аренде автотранспорта с водителем для перевозки пассажиров

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья" объявляет тендер: услуга по перевозке пассажиров с предоставлением транспортных средств (окт-нояб)

Общественное объединение "Белорусская федерация гандбола" объявляет тендер: Услуга по проведению УТС женской НК РБ по гандболу

Общественное объединение "Белорусская федерация гандбола" объявляет тендер: Услуга по проведению УТС сборной команды РБ по гандболу

Открытое акционерное общество "Электроцентрмонтаж" объявляет тендер: Запрос предложений на закупку услуг аренды бортовой машины с экипажем для выполнения перевозок внутри Республики Беларусь.