Тендер № 339837484: Общественное объединение "Белорусская федерация гандбола" объявляет тендер: Услуга по проведению УТС сборной команды РБ по гандболу

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339837484
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 31 730 BYN
Заказчик: Общественное объединение "Белорусская федерация гандбола"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по аренде автотранспорта с водителем для перевозки пассажиров

Государственное учреждение "Минский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Услуги по аренде автотранспорта с водителем для перевозки пассажиров

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья" объявляет тендер: услуга по перевозке пассажиров с предоставлением транспортных средств (окт-нояб)

Общественное объединение "Белорусская федерация гандбола" объявляет тендер: Услуга по проведению УТС женской НК РБ по гандболу

Открытое акционерное общество "Электроцентрмонтаж" объявляет тендер: Запрос предложений на закупку услуг аренды бортовой машины с экипажем для выполнения перевозок внутри Республики Беларусь.