Тендер № 339731089: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья" объявляет тендер: услуга по перевозке пассажиров с предоставлением транспортных средств (окт-нояб)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339731089
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 93 800 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по аренде автотранспорта с водителем для перевозки пассажиров

Государственное учреждение "Минский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Услуги по аренде автотранспорта с водителем для перевозки пассажиров

Общественное объединение "Белорусская федерация гандбола" объявляет тендер: Услуга по проведению УТС женской НК РБ по гандболу

Общественное объединение "Белорусская федерация гандбола" объявляет тендер: Услуга по проведению УТС сборной команды РБ по гандболу

Открытое акционерное общество "Электроцентрмонтаж" объявляет тендер: Запрос предложений на закупку услуг аренды бортовой машины с экипажем для выполнения перевозок внутри Республики Беларусь.

Прилагаемая документация