Тендер № 336262542: Детальное обследование технического состояния кирпичной стены (цоколь) и железобетонной плиты покрытия лоджии квартиры

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 05.07.2026
Заявка №: 336262542
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 1 000 RUB
Заказчик: Унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Россонского района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по стирке белья

Услуги по стирке белья

Учреждение здравоохранения "Лепельская центральная районная больница" объявляет тендер: Услуги по стирке белья

Выбор подрядной организации на проведение геодезических работ по определению крена (вертикальности) дымовой трубы

Лепельский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Услуга по удалению водной растительности с применением механического метода без осушения поверхностного водного объекта