Тендер № 340143778: Услуги по диагностике

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340143778
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 658.91 BYN
Заказчик: Финансовое управление (центральных органов военного управления)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сервисное обслуживание (техническая поддержка) программно-аппаратных средств криптографической защиты сети на базе Bel VPN продуктов

Сервисное обслуживание (техническая поддержка) программно-аппаратных средств криптографической защиты сети на базе Bel VPN продуктов

Создание, настройка и техническое сопровождение системы резервного копирования

Продление лицензии антивирусного программного обеспечения

Услуги по проведению аудита информационной системы и активов, и проектированию системы защиты информации (в соответствии с требованиями приказа Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь от 20 февраля 2020г. №66).

Прилагаемая документация