Тендер № 340121886: Продление лицензии антивирусного программного обеспечения

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340121886
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 24 171.96 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сервисное обслуживание (техническая поддержка) программно-аппаратных средств криптографической защиты сети на базе Bel VPN продуктов

Сервисное обслуживание (техническая поддержка) программно-аппаратных средств криптографической защиты сети на базе Bel VPN продуктов

Создание, настройка и техническое сопровождение системы резервного копирования

Услуги по проведению аудита информационной системы и активов, и проектированию системы защиты информации (в соответствии с требованиями приказа Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь от 20 февраля 2020г. №66).

Услуги по диагностике