Тендер № 340142765: Услуги по ведомственной подписке на 4 квартал 2026 года в интересах ГСУСУ «Докшицкая районная детско-юношеская спортивная школа».

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340142765
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Беларусь / Витебская область / Докшицы
Сумма контракта: 346.20 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Докшицкого района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по ведомственной подписке на 4 квартал 2026 года в интересах учреждений отдела по образованию.

Услуги по ведомственной подписке на 4 квартал 2026 года в интересах учреждений отдела по образованию.

Услуги по ведомственной подписке на 4 квартал 2026 года в интересах Центра

Услуги по ведомственной подписке на 4 квартал 2026 года в интересах Центра

Ведомственная подписка на периодические издания на 4 квартал 2026 года в интересах отдела культуры.