|
Докшицкое районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Докшицы-коммунальник" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации для выполнения общестроительных работ на объекте: "Текущий ремонт кровли здания магазина "Дом торговли", расположенного по адресу: г. Докшицы, пл. Полевого, д.1"
|
Конкурс
#340151444
|
42 801.54 BYN
|
04.09.2026
09.09.2026
|
Строительные тендеры
/
Ремонтные и строительные работы
|
|
Выбор субподрядной организации для выполнения общестроительных работ на объекте: "Текущий ремонт кровли здания магазина "Дом торговли", расположенного по адресу: г. Докшицы, пл. Полевого, д.1"
|
Конкурс
#340150298
|
42 801.54 BYN
Обеспечение заявки: 42 801.54 BYN
|
04.09.2026
09.09.2026
|
Строительные тендеры
/
Ремонтные и строительные работы
|
|
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Докшицкого района" объявляет тендер: Услуги по ведомственной подписке на 4 квартал 2026 года в интересах ГСУСУ «Докшицкая районная детско-юношеская спортивная школа».
|
Запрос предложений
#340147963
|
346.20 BYN
|
04.09.2026
11.09.2026
|
Издательство, полиграфия
/
Другое
|
|
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Докшицкого района" объявляет тендер: Услуги по ведомственной подписке на 4 квартал 2026 года в интересах ФСК «Урожай»
|
Запрос предложений
#340147924
|
252 BYN
|
04.09.2026
11.09.2026
|
Издательство, полиграфия
/
Другое
|
|
Услуга по размещению информации в местных печатных средствах массовой информации в интересах Порплищенского сельского совета.
|
Единственный поставщик
#340143880
|
100 BYN
|
04.09.2026
07.09.2026
|
Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама
/
Реклама, PR, Маркетинг
|
|
Услуги по ведомственной подписке на 4 квартал 2026 года в интересах ГСУСУ «Докшицкая районная детско-юношеская спортивная школа».
|
Запрос предложений
#340142765
|
346.20 BYN
Обеспечение заявки: 346.20 BYN
|
04.09.2026
11.09.2026
|
Издательство, полиграфия
/
Печатные материалы
|
|
Услуги по ведомственной подписке на 4 квартал 2026 года в интересах ФСК «Урожай»
|
Запрос предложений
#340142723
|
252 BYN
Обеспечение заявки: 252 BYN
|
04.09.2026
11.09.2026
|
Издательство, полиграфия
/
Печатные материалы
|
|
Приобретение социально значимых изданий в интересах отдела по образованию
|
Единственный поставщик
#340137821
|
416.76 BYN
|
04.09.2026
07.09.2026
|
Издательство, полиграфия
/
Книги, журналы, брошюры
|
|
Услуга по размещению информации в местных печатных средствах массовой информации в интересах Крипульского сельского совета.
|
Единственный поставщик
#340137642
|
100 BYN
|
04.09.2026
07.09.2026
|
Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама
/
Реклама, PR, Маркетинг
|
|
Приобретение гуманитарной литературы в интересах ГУК «Докшицкая централизованная библиотечная система»
|
Единственный поставщик
#340129400
|
904.50 BYN
|
04.09.2026
07.09.2026
|
Издательство, полиграфия
/
Книги, журналы, брошюры
|
|
Выбор инженерной организации по оказанию услуг по комплексному управлению строительной деятельностью, с осуществлением функций заказчика, обязательным осуществлением технического надзора при строительстве по объекту: «Текущий ремонт здания гаражаДокшицкого районного исполнительного комитета по адресу: г. Докшицы, ул. Ленинская, д. 31» ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ
|
Единственный поставщик
#340100627
|
1 369.23 BYN
|
04.09.2026
07.09.2026
|
Строительные тендеры
/
Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
|
|
Мебель офисная
|
Единственный поставщик
#340096894
|
7 725.60 BYN
|
04.09.2026
07.09.2026
|
Офис, дом
/
Мебель
|
|
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Докшицкого района" объявляет тендер: Приобретение продуктов питания ( майонез) для учреждений образования Докшицкого района сентябрь-декабрь 2026 года.
|
Единственный поставщик
#340087769
|
800 BYN
|
04.09.2026
07.09.2026
|
Продовольствие, пищевая промышленность
/
Продукты питания
|
|
Докшицкий районный исполнительный комитет объявляет тендер: Выбор инженерной организации по оказанию услуг по комплексному управлению строительной деятельностью, с осуществлением функций заказчика, обязательным осуществлением технического надзора при строительстве по объекту: «Текущий ремонт здания гаражаДокшицкого районного исполнительного комитета по адресу: г. Докшицы, ул. Ленинская, д. 31 (внутренние помещеня)»
|
Единственный поставщик
#340087743
|
750.13 BYN
|
04.09.2026
07.09.2026
|
Строительные тендеры
/
Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
|
|
Докшицкое районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Докшицы-коммунальник" объявляет тендер: Выбор поставщика спортивного и детского игрового оборудования для обустройства зоны отдыха "Мамино счастье" в аг. Прудники, Докшицкого района
|
Запрос предложений
#340087621
|
27 100 BYN
|
04.09.2026
11.09.2026
|
Спорт, отдых, туризм
/
Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
|
|
Выбор инженерной организации по оказанию услуг по комплексному управлению строительной деятельностью, с осуществлением функций заказчика, обязательным осуществлением технического надзора при строительстве по объекту: «Текущий ремонт здания гаражаДокшицкого районного исполнительного комитета по адресу: г. Докшицы, ул. Ленинская, д. 31 (внутренние помещеня)»
|
Единственный поставщик
#340087295
|
750.13 BYN
|
04.09.2026
07.09.2026
|
Строительные тендеры
/
Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
|
|
Выбор поставщика спортивного и детского игрового оборудования для обустройства зоны отдыха "Мамино счастье" в аг. Прудники, Докшицкого района
|
Запрос предложений
#340086958
|
27 100 BYN
|
04.09.2026
11.09.2026
|
Строительные тендеры
/
Дачи, коттеджи, малые архитектурные формы
|
|
Приобретение продуктов питания ( майонез) для учреждений образования Докшицкого района сентябрь-декабрь 2026 года.
|
Единственный поставщик
#340086541
|
800 BYN
Обеспечение заявки: 800 BYN
|
04.09.2026
07.09.2026
|
Продовольствие, пищевая промышленность
/
Продукты питания
|
|
Приобретение элементов безбарьерной среды для учреждения «Докшицкий районный физкультурно-спортивный клуб «Урожай»
|
Единственный поставщик
#340057483
|
7 500 BYN
|
03.09.2026
08.09.2026
|
Строительные тендеры
/
Дороги, мосты, тоннели
|
|
Плуг ППОВ-10-40/50К
|
Анализ цен
#340042992
|
201 600 BYN
Обеспечение заявки: 201 600 BYN
|
03.09.2026
04.09.2026
|
Сельское хозяйство
/
Техника, оборудование, инвентарь
|