Тендер № 340087621: Докшицкое районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Докшицы-коммунальник" объявляет тендер: Выбор поставщика спортивного и детского игрового оборудования для обустройства зоны отдыха "Мамино счастье" в аг. Прудники, Докшицкого района

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340087621
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Беларусь / Витебская область / Докшицы
Сумма контракта: 27 100 BYN
Заказчик: Докшицкое районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Докшицы-коммунальник"

Показать больше информации о тендере