Тендер № 340106359: Унитарное коммунальное производственное предприятие "Чериковский жилкоммунхоз" объявляет тендер: Прицеп МАЗ-856100-4022 или аналог

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 340106359
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 81 691.20 BYN
Заказчик: Унитарное коммунальное производственное предприятие "Чериковский жилкоммунхоз"

Показать больше информации о тендере