Тендер № 340024158: покупка полуприцепа тракторного

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340024158
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 40 000 BYN
Заказчик: Хотимское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Хотимское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз" объявляет тендер: покупка полуприцепа тракторного

Государственное лесохозяйственное учреждение "Чериковский лесхоз" объявляет тендер: Запасные части на автомобиль Нива Шевроле 4991 ЕХ-6

Открытое акционерное общество "Октябрь-Березки" объявляет тендер: Закупка сельскохозяйственной техники и оборудования

Автомобиль МАЗ-6501С9-4575-000 или аналог

Автомобиль МАЗ-6501С9-4575-000 или аналог