Тендер № 340103924: Прицеп МАЗ-856100-4022 или аналог

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 340103924
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 81 691.20 BYN
Заказчик: Унитарное коммунальное производственное предприятие "Чериковский жилкоммунхоз"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

покупка полуприцепа тракторного

Хотимское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз" объявляет тендер: покупка полуприцепа тракторного

Государственное лесохозяйственное учреждение "Чериковский лесхоз" объявляет тендер: Запасные части на автомобиль Нива Шевроле 4991 ЕХ-6

Открытое акционерное общество "Октябрь-Березки" объявляет тендер: Закупка сельскохозяйственной техники и оборудования

Автомобиль МАЗ-6501С9-4575-000 или аналог