Тендер № 340090098: Закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: фиброгастроскоп, видеогастроскоп, видеоколоносоп, аппараты эндоскопиче-ские, системы сушки и хранения эндоскопов

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 19.09.2026
Заявка №: 340090098
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 144 931.50 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Иммуностейнер для IHC и ISH окрашивания гистологических препаратов автоматический(стационарный)

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: холодильник для хранения крови, замораживатель биомедицинский, холо-дильник лабораторный

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: система полифункциональная Мультифильтрат, аппарат для аутотрансфузий C.A.T.S.

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники: аппарат наркозно-дыхательный АХ-700, аппарат ИВЛ RV200, аппарат ИВЛ Medumat Standart2

Микробиологическое исследование воздушной среды