Тендер № 340087800: Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница" города Минска объявляет тендер: Услуги по поставке специального питания для сотрудников, работающих во вредных условиях труда на март - декабрь 2026 года

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340087800
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 328.40 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница" города Минска

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь объявляет тендер: Услуги по обеспечению диетическим питанием

Услуга по обеспечению питанием с полным ресторанным обслуживанием (17.09.2026)

Услуга по обеспечению питанием с полным ресторанным обслуживанием (обед, 18.09.2026) 2

Услуга по обеспечению питанием с полным ресторанным обслуживанием (обед, 18.09.2026)

Общественное объединение "Белорусская федерация борьбы" объявляет тендер: Услуги по размещению и обеспечению питанием участников XXXII открытого республиканского турнира по греко-римской борьбе на призы ЗМС Республики Беларусь Владимира Копытова среди юношей 2007-2008, 2010-2011 и младше годов рождения в период с 1 по 3 октября 2026