Тендер № 340087793: Общественное объединение "Белорусская федерация борьбы" объявляет тендер: Услуги по размещению и обеспечению питанием участников XXXII открытого республиканского турнира по греко-римской борьбе на призы ЗМС Республики Беларусь Владимира Копытова среди юношей 2007-2008, 2010-2011 и младше годов рождения в период с 1 по 3 октября 2026

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340087793
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 10 519.20 BYN
Заказчик: Общественное объединение "Белорусская федерация борьбы"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь объявляет тендер: Услуги по обеспечению диетическим питанием

Услуга по обеспечению питанием с полным ресторанным обслуживанием (17.09.2026)

Услуга по обеспечению питанием с полным ресторанным обслуживанием (обед, 18.09.2026) 2

Услуга по обеспечению питанием с полным ресторанным обслуживанием (обед, 18.09.2026)

Учреждение образования "Национальный детский технопарк" объявляет тендер: Питание участников (учебная смена «Профессиональный старт» )