Тендер № 340064960: Выбор подрядной организации на разработку проектной документации на объекте: «Модернизация здания больницы учреждения здравоохранения «Борисовская центральная районная больница по адресу: а. г. Лошница, ул. Мичурина, 28 (монтаж рентгенкабинета на 2 рабочих места)»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340064960
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 59 484.52 BYN
Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью "ТеплоЭнергоСпектр"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "СИВИЦА" объявляет тендер: Разработка проектной документации на возведение молочно-товарного комплекса 1080 голов дойного стада вблизи д. Камень Ивенецкого с.с. Воложин-ского района Минской области

Несвижский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Выбор генеральной проектной организации на выполнение проектных работ по объекту "Капитальный ремонт жилого дома №4 по ул. Кутузова в г. Несвиже"

Государственное учреждение "Пуховичский социальный пансионат "Семейный очаг" объявляет тендер: Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика при выполнении предпроектных работ, проектировании, при прохождении государственной экспертизы и выполнении других функций по объекту: «Модернизация отделений трудотерапии, пищеблока и спортзала ГУ «Пуховичский социальный пансионат «Семейный очаг» расположенный по адресу: Минская область, Пуховичский район, д. Новый Уборок, ул.Зеленая,8».

Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика при выполнении предпроектных работ, проектировании, при прохождении государственной экспертизы и выполнении других функций по объекту: «Модернизация отделений трудотерапии, пищеблока и спортзала ГУ «Пуховичский социальный пансионат «Семейный очаг» расположенный по адресу: Минская область, Пуховичский район, д. Новый Уборок, ул.Зеленая,8».

Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика при выполнении предпроектных работ, проектировании, при прохождении государственной экспертизы и выполнении других функций по объекту: «Модернизация отделений трудотерапии, пищеблока и спортзала ГУ «Пуховичский социальный пансионат «Семейный очаг» расположенный по адресу: Минская область, Пуховичский район, д. Новый Уборок, ул.Зеленая,8».