Тендер № 339491151: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "СИВИЦА" объявляет тендер: Разработка проектной документации на возведение молочно-товарного комплекса 1080 голов дойного стада вблизи д. Камень Ивенецкого с.с. Воложин-ского района Минской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339491151
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 500 000 BYN
Заказчик: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "СИВИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Пуховичский социальный пансионат "Семейный очаг" объявляет тендер: Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика при выполнении предпроектных работ, проектировании, при прохождении государственной экспертизы и выполнении других функций по объекту: «Модернизация отделений трудотерапии, пищеблока и спортзала ГУ «Пуховичский социальный пансионат «Семейный очаг» расположенный по адресу: Минская область, Пуховичский район, д. Новый Уборок, ул.Зеленая,8».

Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика при выполнении предпроектных работ, проектировании, при прохождении государственной экспертизы и выполнении других функций по объекту: «Модернизация отделений трудотерапии, пищеблока и спортзала ГУ «Пуховичский социальный пансионат «Семейный очаг» расположенный по адресу: Минская область, Пуховичский район, д. Новый Уборок, ул.Зеленая,8».

Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика при выполнении предпроектных работ, проектировании, при прохождении государственной экспертизы и выполнении других функций по объекту: «Модернизация отделений трудотерапии, пищеблока и спортзала ГУ «Пуховичский социальный пансионат «Семейный очаг» расположенный по адресу: Минская область, Пуховичский район, д. Новый Уборок, ул.Зеленая,8».

Выбор генподрядной организации для выполнения общего обследования, проектных и изыскательских работ на объект: «Модернизация здания специализированного здравоохранения и предоставления специальных услуг по адресу: г. Витебск, ул. Терешковой, 30»

Учреждение здравоохранения "Березинская центральная районная больница" объявляет тендер: Текущий ремонт по замене деревянных ворот на металлические хозкорпуса Березинской ЦРБ по адресу Минская обл. г.Березино ул.М.Романович д.6 и технический надзор по объекту