Тендер № 339832206: Выбор генподрядной организации для выполнения общего обследования, проектных и изыскательских работ на объект: «Модернизация здания специализированного здравоохранения и предоставления специальных услуг по адресу: г. Витебск, ул. Терешковой, 30»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339832206
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 44 900 BYN
Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью "СТЭС Инвест Инжиниринг"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Пуховичский социальный пансионат "Семейный очаг" объявляет тендер: Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика при выполнении предпроектных работ, проектировании, при прохождении государственной экспертизы и выполнении других функций по объекту: «Модернизация отделений трудотерапии, пищеблока и спортзала ГУ «Пуховичский социальный пансионат «Семейный очаг» расположенный по адресу: Минская область, Пуховичский район, д. Новый Уборок, ул.Зеленая,8».

Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика при выполнении предпроектных работ, проектировании, при прохождении государственной экспертизы и выполнении других функций по объекту: «Модернизация отделений трудотерапии, пищеблока и спортзала ГУ «Пуховичский социальный пансионат «Семейный очаг» расположенный по адресу: Минская область, Пуховичский район, д. Новый Уборок, ул.Зеленая,8».

Выбор инженерной организации на оказание инженерных услуг по управлению строительной деятельностью с осуществлением функций заказчика при выполнении предпроектных работ, проектировании, при прохождении государственной экспертизы и выполнении других функций по объекту: «Модернизация отделений трудотерапии, пищеблока и спортзала ГУ «Пуховичский социальный пансионат «Семейный очаг» расположенный по адресу: Минская область, Пуховичский район, д. Новый Уборок, ул.Зеленая,8».

Учреждение здравоохранения "Березинская центральная районная больница" объявляет тендер: Текущий ремонт по замене деревянных ворот на металлические хозкорпуса Березинской ЦРБ по адресу Минская обл. г.Березино ул.М.Романович д.6 и технический надзор по объекту

Открытое акционерное общество "Минский молочный завод № 1" объявляет тендер: Разработка проектной документации по объекту "Возведение завода по переработке молока в Минской области"