Тендер № 340064371: Строительное коммунальное унитарное предприятие "Витебский ДСК" объявляет тендер: Башенный кран

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 19.09.2026
Заявка №: 340064371
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Беларусь / Витебская область / Витебск
Сумма контракта: 2 996 178.50 BYN
Заказчик: Строительное коммунальное унитарное предприятие "Витебский ДСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Подъемник четырехстоечный

Открытое акционерное общество "Витебский ликеро-водочный завод "Придвинье" объявляет тендер: Конвейер ленточный прямой

Открытое акционерное общество "Витебский ликеро-водочный завод "Придвинье" объявляет тендер: Конвейер ленточный

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Кондитерская фабрика "Витьба" объявляет тендер: Запрос цены на электрический ричтрак

Прилагаемая документация