Тендер № 327074306: Подъемник четырехстоечный

Начало показа: 02.04.2026
Окончание: 15.10.2026
Заявка №: 327074306
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Беларусь / Витебская область / Витебск
Сумма контракта: 12 500 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Витебский ликеро-водочный завод "Придвинье" объявляет тендер: Конвейер ленточный прямой

Открытое акционерное общество "Витебский ликеро-водочный завод "Придвинье" объявляет тендер: Конвейер ленточный

Строительное коммунальное унитарное предприятие "Витебский ДСК" объявляет тендер: Башенный кран

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Кондитерская фабрика "Витьба" объявляет тендер: Запрос цены на электрический ричтрак

Прилагаемая документация