Тендер № 340050570: блочные тепловые пункты для объекта строительства «Реконструкция здания неустановленного назначения по ул. Маяковского, 79 в г. Минске под административно-хозяйственное здание»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 20.09.2026
Заявка №: 340050570
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 272 699.15 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНГОРИСПОЛКОМА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор поставщика блочного теплового пункта на объект строительства «Группа жилых домов в границах ул. Карвата – ул. Геологическая – ул. Высокая – ул. Связистов». 3 очередь строительства. Жилой дом №6 по г.п.

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Заводского района г. Минска" объявляет тендер: Выбор поставщика блочного теплового пункта на объект строительства «Группа жилых домов в границах ул. Карвата – ул. Геологическая – ул. Высокая – ул. Связистов». 3 очередь строительства. Жилой дом №6 по г.п.

Выбор поставщика блочного теплового пункта на объект строительства «Возведение группы многоквартирных жилых домов в границах просп. Независимости – ул. Курсанта Гвишиани в г. Минске». Жилой дом №1 по генплану

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Заводского района г. Минска" объявляет тендер: Выбор поставщика блочного теплового пункта на объект строительства «Возведение группы многоквартирных жилых домов в границах просп. Независимости – ул. Курсанта Гвишиани в г. Минске». Жилой дом №1 по генплану

Открытое акционерное общество "МИНОТЕЛЬ" объявляет тендер: Двери топочные в сборе для котлов Tristar 3G 1100 2S крышной котельной гостиницы «Беларусь»