Тендер № 339848480: Выбор поставщика блочного теплового пункта на объект строительства «Возведение группы многоквартирных жилых домов в границах просп. Независимости – ул. Курсанта Гвишиани в г. Минске». Жилой дом №1 по генплану

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339848480
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 181 737.54 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор поставщика блочного теплового пункта на объект строительства «Группа жилых домов в границах ул. Карвата – ул. Геологическая – ул. Высокая – ул. Связистов». 3 очередь строительства. Жилой дом №6 по г.п.

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Заводского района г. Минска" объявляет тендер: Выбор поставщика блочного теплового пункта на объект строительства «Группа жилых домов в границах ул. Карвата – ул. Геологическая – ул. Высокая – ул. Связистов». 3 очередь строительства. Жилой дом №6 по г.п.

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Заводского района г. Минска" объявляет тендер: Выбор поставщика блочного теплового пункта на объект строительства «Возведение группы многоквартирных жилых домов в границах просп. Независимости – ул. Курсанта Гвишиани в г. Минске». Жилой дом №1 по генплану

Открытое акционерное общество "МИНОТЕЛЬ" объявляет тендер: Двери топочные в сборе для котлов Tristar 3G 1100 2S крышной котельной гостиницы «Беларусь»

блочные тепловые пункты для объекта строительства «Реконструкция здания неустановленного назначения по ул. Маяковского, 79 в г. Минске под административно-хозяйственное здание»