Тендер № 340030704: Сморгонское районное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство" объявляет тендер: Закупка по выбору проектной организации для изготовления проектно-сметной документации для объекта: «Реконструкция котельной Залесье школа по адресу: Сморгонский район, аг.Залесье, ул.Огинского М.К., 15Б»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340030704
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 83 330 BYN
Заказчик: Сморгонское районное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

услуга по детальному обследованию кровли здания ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества», кровлі здания филиала «Дотишский центр культуры и досуга»,

услуга по детальному обследованию кровли здания ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества», кровлі здания филиала «Дотишский центр культуры и досуга»,

Государственное учреждение "Вороновский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: услуга по детальному обследованию кровли здания ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества», кровлі здания филиала «Дотишский центр культуры и досуга»,

Выбор генеральной проектной организации на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Возведение складов силосного типа в аг.Гервяты Островецкого района Гродненской области»

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гервяты" объявляет тендер: Выбор генеральной проектной организации на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Возведение складов силосного типа в аг.Гервяты Островецкого района Гродненской области»