Тендер № 339772670: Государственное учреждение "Вороновский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: услуга по детальному обследованию кровли здания ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества», кровлі здания филиала «Дотишский центр культуры и досуга»,

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339772670
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 21 479.04 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Вороновский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

услуга по детальному обследованию кровли здания ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества», кровлі здания филиала «Дотишский центр культуры и досуга»,

услуга по детальному обследованию кровли здания ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества», кровлі здания филиала «Дотишский центр культуры и досуга»,

Выбор генеральной проектной организации на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Возведение складов силосного типа в аг.Гервяты Островецкого района Гродненской области»

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Гервяты" объявляет тендер: Выбор генеральной проектной организации на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Возведение складов силосного типа в аг.Гервяты Островецкого района Гродненской области»

Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Выполнение работ по обследованию и выдаче заключения о надежности, несущей способности и устойчивости конструкции самовольной постройки. (Отдел культуры)