Тендер № 340028311: Машина лесная погрузочно-транспортная «Беларус» МПТ-461.1 или аналог (в составе с машиной универсальной лесной «Беларус» МУЛ-82.2 и полуприцепом лесовозным ПЛ-9-03 или аналогов)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340028311
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Климовичи
Сумма контракта: 199 980 BYN
Заказчик: Климовичское унитарное коммунальное предприятие "Коммунальник"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Хотимское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз" объявляет тендер: покупка мусоровоза

Закупка подъемника автомобильного гидравлического с рабочей платформой ВИПО-28-01-2340 на базе автомобильного шасси МАЗ или аналог

Закупка подъемника автомобильного гидравлического с рабочей платформой ВИПО-28-01-2340 на базе автомобильного шасси МАЗ или аналог

Открытое акционерное общество "Леснянский Агро" объявляет тендер: машина уборочная