Тендер № 340053509: Хотимское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз" объявляет тендер: покупка мусоровоза

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 340053509
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 384 000 BYN
Заказчик: Хотимское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"

Показать больше информации о тендере