Тендер № 340010475: Классный журнал при больницах для государственных учреждений образования Центрального района г. Минска.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340010475
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 604.80 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Материал рулонный К- ПХ- БЭ- ПП/ПП-3,5

Учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет" объявляет тендер: Бумага офисная А3, А4

Коробка крышка-дно, крафт-бумага

Коробка крышка-дно, крафт-бумага

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ БОТАНИКИ ИМЕНИ В.Ф.КУПРЕВИЧА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ" объявляет тендер: Коробка крышка-дно, крафт-бумага